презентация сборника стихов

В библиотеке состоялась презентация сборника стихов Александра Осовского«Закат над родною деревней».

Александр Агеевич родился в деревне Большой Горох Тотемского района. После окончания восьмилетней школы в д. Устье, что в семи километрах от д. Большой Горох, учился в Тотьме. Работал в колхозе «1 Мая», потом в колхозе «Имени Ленина». После службы в армии остался в родных краях и до сегодняшнего дня трудится водителем автобуса.

Писать стихи начал после демобилизации. В настоящее время это первая книга его творений – до этого они публиковались в местной газете, на сайте «Стихи.ру», в сборниках «Наследие».
На встрече прозвучало много приятных слов и пожеланий от родных и друзей. Музыкальным подарком стала песня в исполнении Надежды Двойнишниковой.

Благодарим Александра Осовского за подаренные книги.