НАВСТРЕЧУ ДНЮ ГОРОДА

Сегодня любители поэзии встретились в литературном дворике тотемской библиотеки на фестивале «ГОРОД ТОТЬМА – ЧАСТИЦА РОССИИ»

Торжество прошло в преддверии празднования Дня города. Начальник отдела культуры администрации Тотемского муниципального округа Ирина Сергеева вручила благодарности отдела культуры Надежде Слободиной, Надежде Скорюковой, Павлу Максимову.
Директор централизованной библиотечной системы Марина Богданова поздравила с присвоением звания «Почетный читатель» Нину Никулинскую, Татьяну Беляевскую.
Два десятка лет в Тотьме работает литературное объединение «Тотьмяне», и поэты вновь порадовали гостей праздника.

Встречу украсили выступления солистов ансамбля русской песни «Тотьмяночка», Сергея Ерыкалова (г. Челябинск), Игоря Семенихина, Павла Максимова.