БиблиоНочь – 2024

Уважаемые пассажиры!

До отправления волшебного авиалайнера осталось несколько дней!

Приглашаем вас стать участниками Библионочи в Тотемской  центральной библиотеке им. Н. Рубцова под названием «Путешествие в Нескучную страну: тариф «Семейный».
26 апреля 2024 года в 18 часов тотьмичи и гости города смогут стать участниками ежегодной Всероссийской акции «Библионочь», приуроченной к Году семьи. Тотемская библиотека в этом событии дает замечательную возможность вспомнить о том, что книги объединяют поколения и дарят возможность безграничных семейных путешествий.

Библионочь под лозунгом «Читаем всей семьей» станет увлекательным маршрутом по миру литературы в атмосфере авиаперелета. В качестве пассажиров мы приглашаем читателей всех поколений! Взрослые во время остановок ответят на вопросы стюардесс, а юные читатели побывают в Стране сказов Бажова.

Экипаж самолета подготовил для путешественников квесты, квизы, площадки для аквагрима, игры, подарки от командира авиалайнера, особые фотозоны, где можно будет запечатлеть своё занимательное путешествие в Читай-город или Страну сказов, а также многое другое – не менее интересное.

Присоединяйтесь к этому большому литературному авиапутешествию. Станьте пассажирами всей семьёй!

Звоните и записывайтесь:  2-10-68  (взр.),  2-35-07  (детский отдел).B_VEOQQbRl8
fHhLcM2D2_4F4Aj8Vs_J7c