Романов А.А. Свет Победы

БИБЛИОТЕКА ПРЕДЛАГАЕТ:
Романов, А. А. Свет Победы : стихи, поэмы, проза / Александр Романов. – 3 – е изд., испр. и доп. – Вологда : Полиграф – Периодика, 2015. – 183 с.: ил.

В книге представлены размышления писателя Александра Романова в стихах и прозе о сыновьем долге перед старшим поколением. О «сторожевом луче совести», пробуждающем в нас память об ушедших, но близких нам людях. В третье издание вошли очерк А. Романова «Необоримая сила» и статья Анастасии Романовой «Тепло старых писем».

НОВИНКА!!!

Для тех начинает заниматься составлением родословной предлагаем познакомиться с новой книгой «Первые шаги в генеалогии». Издание содержит основные понятия и этапы генеалогического поиска, советы, как начать работу по сбору материалов в семейном архиве, что можно найти в библиотеках, как начать работу в архивах и как оформить найденные сведения.

Книгу спрашивайте в центральной районной библиотеке им.Н.Рубцова.