Виртуальная выставка живописных работ «Мой край задумчивый и нежный»

Дорогие друзья, сегодня мы приглашаем вас в мир прекрасного, в мир живописи!
Живопись переносит нас в мир фантазий, и поднимает нас на крыльях в чистое и бескрайнее небо творчества. Наслаждаясь картинами, уже по-новому начинаешь воспринимать этот прекрасный мир. Это и есть магия художника!Мы предлагаем вам поближе познакомиться с персональной выставкой живописных работ «Мой край задумчивый и нежный». Автор: талантливая художница – Елена Выдрина.
Елена – член Народного самодеятельного коллектива изобразительного и декоративно – прикладного искусства клуба «Тотьма». Она радуется жизни, радует окружающих своими творческими успехами и через свои работы делится с нами радостью и вдохновением.
На выставке представлено 39 работ, выполненных маслом на холсте.
На этих работах изображены тотемские улицы, дорогие уголки родного города. А родная природа дарит нам свои рассветы и закаты.
Приятного просмотра!