НОВАЯ КНИГА В БИБЛИОТЕКЕ!

документ_449ТОТЕМСКИЕ ШКОЛЬНИКИ О МАЛОЙ РОДИНЕ: СБОРНИК ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ОБУЧАЮЩИХСЯ ШКОЛ ГОРОДА ТОТЬМЫ И ТОТЕМСКОГО РАЙОНА К 90-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ТОТЕМСКОГО РАЙОНА

Издательство : Вологда, Древности Севера, 2020

В сборник вошли работы тотемских школьников, которые стали победителями муниципальных и областных краеведческих олимпиад “Мир через культуру” в период с конца 1990-х до 2014 год. Исследовательские работы посвящены страницам истории, этнографии и природе Тотемского края. Издание приурочено к 90-летию со дня основания Тотемского района. Материалы сборника будут интересны и полезны историкам, руководителям учебно-исследовательской деятельности школьников, учителям-предметникам, классным руководителям и обучающимся, студентам и всем, кто интересуется историей и культурой Тотемского района.