Открытие выставки графических портретов «Они погибли и не успели состариться».

25 августа, в Центральной библиотека имени Николая Рубцова прошло открытие выставки графических портретов погибших россиян в зоне проведения Специальной военной операции на Украине «Они погибли и не успели состариться».
Автор работ – член Тарногского районного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО», руководитель студии «Отражение» Тарногского центра дополнительного образования Наталья-Николаевна Черванева .
В экспозиции представлены портреты погибших бойцов не только Вологодской области, но и других регионов страны. На открытии присутствовали автор работ Наталья Черванева, сотрудники библиотеки, мать погибшего в зоне СВО Андрея Кошукова, члены Тотемского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Анатолий Жуков и Андрей Воробьев .

«Спасибо Тотемской Центральной библиотеке за организацию и открытие выставки. Спасибо всем, кто пришел! Низкий поклон маме. Вечная память нашим мальчишкам. Их жизнь на Земле-наша память…» – поблагодарила тарногская художник.