Рекомендуем к прочтению!

Центральная библиотека им. Н. Рубцова приняла участие в Международном конкурсе медиапроектов — буктрейлеров «Страна Читалия — 2024» в номинации «Приключения и путешествия» (авторские сюжеты и описание реальных событий и приключений).

Организатором Конкурса является Автономная Некоммерческая организация Культурно-образовательный проект «Страна Читалия», партнер Российская государственная детская библиотека.

Конкурс направлен на популяризацию книги и чтения, повышение мотивации к смысловому досуговому чтению через освоение приемов медиа проектирования путем создания рекламных роликов – буктрейлеров.

Представляем вашему вниманию буктрейлер по книге Федора Конюхова «Как я стал путешественником».

Немногословно и кратко, описал начало пути и основные события своей жизни человек с большой буквы, путешественник, исследователь. Человек, покоривший моря и океаны, горы и пустыни, северный и южный полюса, человек, прежде всего победивший себя. Возможно для кого-то это будет первым шагом к началу своего первого путешествия, для других отличным стимулом продолжить путь.

Рекомендуем к прочтению! Спрашивайте книгу в библиотеках Тотемского округа.