На пути “встречь солнцу…”

Извещение о проведении заочной викторины

«На пути «встречь солнцу…»

Центральная районная библиотека им.Н.Рубцова приглашает всех желающих к участию в заочной викторине «На пути «встречь солнцу» (далее – Викторина).

Викторина проводится в следующие сроки:

«13» апреля – «22» апреля 2015 г.

Утверждение итогов Викторины «23» апреля  2015 г.

Награждение победителей и вручение дипломов состоится «26» апреля 2015г. в 20:15 часов в рамках акции «Библионочь – 2015» в Центральной районной библиотеке им.Н.Рубцова по адресу г.Тотьма, ул.Ленина, 21.

Заявкой на участие в конкурсе является выполнение хотя бы одного задания викторины. Работа оформляется каждым участником индивидуально.

Критерии оценки ответов:

1. Полнота изложенного материала.
  2. Грамотность изложения материала.

Рекомендуется сначала ознакомиться с вопросами, найти на них ответы, а затем оформить выполненное задание отдельным файлом (формат МWord). Название файла формировать по схеме: Викторина_ФАМИЛИЯ_ИМЯ.doc.

В листе ответов обязательно полностью указывается фамилия, имя и отчество участника,  а также возраст, контактный телефон и адрес электронной почты.

Ответы направляются:

по e-mail  totlib@bk.ru.

По почте на адрес 161300,  г.Тотьма, ул.Ленина, 21, приносятся лично на отдел обслуживания центральной районной библиотеки им.Н.Рубцова.

Ответы, присланные после 22 апреля не засчитываются.

По всем вопросам, связанным с проведением Викторины, обращаться:

Богданова Марина Александровна – 2-35-07

Буслаева Ирина Васильевна – 2-10-68

totlib@bk.ru

Викторина       На пути “встречь солнцу…”