“Родная сердцу сторона”

Открытием выставки под таким названием 10 августа 2016 года  завершился второй этап районного конкурса фоторабот ветеранов “Активное поколение – новое качество жизни!”, объявленного районным советом ветеранов, Тотемской ЦБС и редакцией газеты «Тотемские вести» при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в рамках областного проекта «Старшее поколение».
15 участников представили 96 работ, а Станислав Филиппов – семь тематических альбомов.

Поздравить неутомимых ветеранов труда с их творческими победами пришли Глава МО “город Тотьма” Н. Н. Ярославцев, Председатель районного Совета ветеранов Т. Б. Лысанова и другие представители администрации Тотемского района по культуре и социальной защите населения. А прекрасные песни подарили фотографам-любителям не менее замечательные певицы ансамбля “Зимняя вишня” (ЦДК “Варницы”).