ОНЛАЙН-КОНЦЕРТ «ЗВУЧАТ В ДУШЕ МЕЛОДИИ РУБЦОВСКИХ ПЕСЕН»

Дорогие друзья!
Предлагаем Вам онлайн-концерт «Звучат в душе мелодии Рубцовских песен», посвященный 85-летию Николая Рубцова. Песни на стихи поэта исполняют народные коллективы и участники художественной самодеятельности нашего города.
Приятного просмотра!

Знакомьтесь: Новая книга!

Давняя дружба связывает нашу библиотеку с самобытным поэтом, членом Союза писателей России Василием Мишеневым.
Мы очень признательны Василию Михайловичу за подаренную книгу воспоминаний, писем и посвящений «Костры на том берегу».
Выражаем слова благодарности за добрую подпись на книге, за те короткие истории, которые обогреют  и встревожат душу всех, кто прочтет их.
Это седьмая книга, подаренная автором библиотеке им.Н.Рубцова.

ОНЛАЙН-ОПРОС «И ПОМНИТ РУБЦОВА ЗЕМЛЯ»

Вопрос 3.
Иногда, по просьбе редакции «Ленинское знамя» Николай Рубцов писал репортажи о своих земляках. Кому была посвящена статья Николая Рубцова, напечатанная в газете в марте 1965 года и как она называлась?

Для поиска правильного ответа вы можете воспользоваться подшивками газет, обратившись в нашу библиотеку, или воспользоваться электронным ресурсом – Коллекция Тотемских газет.

Напоминаем, что ответы на вопросы вы можете выслать в личные сообщения на странице библиотеки Вконтакте.