Модельная библиотека в Погорелово

28 декабря в рамках реализации программы Губернатора области открылась ещё одна модельная библиотека — в д. Погорелово.

В ходе реализации проекта был сделан капитальный ремонт помещения, заменены окна, двери, электрооборудование, также приобретено современное библиотечное оборудование, стеллажи и компьютерная техника. За счёт субсидии по комплектованию книжных фондов закуплены новые книги, сделана подписка на журналы.

Открыли библиотеку Глава СП Погореловское Ирина Лазарева, начальник отдела культуры администрации района Ирина Сергеева и заведующая филиалом «Погореловский» МБУК «Тотемская централизованная библиотечная система» Елена Лазарева.

Пусть в обновлённой библиотеке всегда будет много благодарных читателей, слышится детский смех и проводится множество культурно-просветительских мероприятий для всех категорий населения!