Никольскому филиалу Тотемской ЦБС присвоен статус “Модельной библиотеки”

Открылась ещё одна обновлённая библиотека. После капитального ремонта Никольскому филиалу Тотемской ЦБС присвоен статус “Модельной библиотеки”. Этот день с нетерпением ждали не только местные жители, но и гости села.Символическую красную ленточку перерезали директор Тотемской ЦБС Нина Никулинская, глава администрации СП Толшменское Сергей Дресвянин и заведующая филиалом Елена Лапина.
Полностью поменялось внутреннее убранство, появилась современная мебель, книги, литературные новинки заняли место на книжных полках. Как же хорошо стало в обновлённом помещении!
Пусть  библиотека станет местом, куда хочется придти ещё раз за интересной книгой, просто пообщаться, интересно и познавательно провести время.