В 2023 году почетного звания «Заслуженный работник культуры Вологодской области» удостоена Нина Николаевна Никулинская

Эдуард Зайнак, первый заместитель Губернатора области:

- Заслуженными работниками культуры Вологодской области стали еще 10 деятелей культуры региона.

В канун Дня работника культуры, который отмечается 25 марта, поздравил с профессиональным праздником всех тех, кто помогает нам соприкоснуться с прекрасным.

От имени главы региона вручил нагрудные знаки заслуженным работникам культуры области – представителям театров, библиотек, музеев, профессиональных образовательных организаций и районных домов культуры. Это талантливые и активные люди, которые достигли выдающихся успехов в культуре, искусстве, которых знают далеко за пределами нашей области и даже страны.

В 2023 году почетного звания «Заслуженный работник культуры Вологодской области» удостоена и директор Тотемской централизованной библиотечной системы Нина Никулинская.

Искренне благодарю за самоотверженный труд. Желаю творческого вдохновения, энергии, оптимизма, и благополучия!

Источник: Администрация Тотемского района