«Каникулы с Читайкой в стране сказок»

Несмотря на плохую погоду, в детской библиотеке вновь было весело!
Сегодня для юных читателей прошел литературный квиз «Каникулы с Читайкой в стране сказок». Квиз – это игра в вопросы и ответы, которая пришла на смену викторине. Играть в такие игры весело – ведь это соревнование, а соревнование предполагает азарт, предвкушение, огромную радость и много других ярких эмоций.
Квиз дал возможность игрокам вспомнить сказки, песенки из мультфильмов и, конечно же, насладиться азартом командной игры.

Онлайн-конкурс чтецов ко Дню Матери «Мамочка родная, эти нежные строки тебе»

Дорогие друзья!
Приближается один из самых важных дней в году – День матери. В связи с этим Тотемская детская библиотека приглашает вас принять участие в онлайн-конкурсе чтецов, посвященном Дню матери «Мамочка родная, эти нежные строки тебе».

Подробнее в ПОЛОЖЕНИИ

Скачать ЗАЯВКУ

Все участники получат электронные сертификаты, победители – грамоты и призы.

compressed_file

Капитал-шоу “Поле Чудес” в Пятовской библиотеке

У нас в эфире капитал-шоу «Поле Чудес».
В нашей игре приняли участие ученики 4 класса МБОУ “Советской ООШ” и прошла она очень оживленно – игроки крутили барабан, на котором выпадали сектор банкрот, переход хода, а также открывался всеми любимый сектор приз! Дети с интересом участвовали во всех турах игры: угадывали буквы, соревновались друг с другом в своих знаниях лекарственных растений. В финал игры вышли Ангелина Полоротова, Александров Максим и Спасский Кирилл. А завершающая «Супер игра» определила победителя, им стал Александров Максим! Это были веселые минуты отдыха и интересного развлечения для тех, кто хочет потренировать мозг и проверить свои знания.