Национальная Электронная Библиотека

Уважаемые читатели!

Центральная районная библиотека им. Н. Рубцова предоставляет БЕСПЛАТНЫЙ доступ к фондам российских библиотек через портал Национальной Электронной Библиотеки.

НЭБ обеспечивает доступ к изданным и хранящимся в фондах российских библиотек изданиям и научным работам—от книжных памятников истории и культуры до новейших авторских произведений.

На портале НЭБ можно найти электронную копию интересующего вас издания для удаленной работы из читального зала библиотеки, а материалы, находящиеся в открытом доступе—из дома. У вас имеется возможность просматривать на законных основаниях оцифрованные издания, ограниченные авторским правом.

Консультацию по работе на портале вы можете получить в читальном зале центральной районной библиотеки им. Н. Рубцова, по адресу г. Тотьма, ул. Ленина, д. 21.  Тел.: 2-10-68