«Азбука здоровья» в Варницкой библиотеке

Такое простое и привычное слово «Здравствуйте». А сколько в нём заложено удивительной энергии и магического смысла. Именно с этого доброго пожелания 27 февраля в Варницкой библиотеке начался час здоровья под названием «Азбука здоровья» для читателей, участников клуба «Верные друзья». Очень интересно и увлекательно о том, как быть здоровым и счастливым, осознать свою суть и смысл жизни рассказала Жданова Тамара Александровна, бывший работник Районной больницы, активная читательница библиотеки. Участники встречи познакомились с удивительным миром здорового образа жизни, а также узнали много интересного о правильном питании и режиме дня. Тамара Александровна даже продемонстрировала несколько простых, не сложных упражнений, но так помогающих нашему организму. Участники встречи активно участвовали в викторине, угадывали пословицы и поговорки по теме. Всех желающих узнать секреты красоты и здоровья приглашает выставка-просмотр «Здоровым быть-век долгий жить!»

Зав. Варницким филиалом Трифанова О.В.