Виртуальная выставка “Мир заповедной природы”

«Природа – это увлекательнейшая книга.

Только начни читать её – и не оторвёшься»

Н. И. Сладков

Дорогие читатели!

Калининская библиотека предлагаем вашему вниманию виртуальную выставку “Мир заповедной природы”.

Увидеть целостность мира, научиться слышать, чувствовать и понимать красоту природы и мир вокруг можно не только через личные наблюдения, но и посредством литературы.

Книги спрашивайте в библиотеке!

Приятного просмотра!

Виртуальный обзор «Парень в армию пошел»

15 ноября в России отмечается День призывника. Вашему вниманию предлагается виртуальный обзор «Парень в армию пошел», посмотрев который вы сможете узнать историю возникновения рекрутской повинности в России, познакомитесь с фольклорным материалом о проводах в армию, узнаете о писателях и поэтах, призванных в армию по рекрутской системе.

Желающие могут принять участие в онлайн-викторине «За Отчизну готовы стоять». Победители онлайн-викторины будут награждены Дипломами, а остальные получат Свидетельство участника в электронном виде.