«Корней Чуковский: любим и знаем»

Сегодня в библиотеке побывали наши юные друзья из старшей группы детского сада и приняли участие в игре-викторине по мотивам сказок детского писателя-юбиляра 2022 года, творчество которого любят все дети страны, Корнея Чуковского. Викторина по сказкам дедушки Корнея вызвала много положительных эмоций. Ребята вспоминали названия известных сказок, персонажей и продолжали строчки из произведений. Все с легкостью справились с заданием, что порадовало воспитателей и библиотекаря.
Дошколята пришли в гости не с пустыми руками, а презентовали библиотеке лучший подарок для книжек: яркие оригинальные закладки, выполненные собственными руками.
Спасибо вам, ребята! Читайте больше книг и будьте любознательны всегда и во всем!