Дорогие друзья!

Спешим поделиться замечательной новостью!

Центральная районная библиотека им. Н. Рубцова МБУК “Тотемская ЦБС” получила грантовую поддержку от Президентского фонда культурных инициатив на реализацию проекта “Детская студия мультипликации “Тотемские картуши”.

Цель проекта: Популяризация творчества писателей вологжан у юных тотьмичей через мультипликационную деятельность, для развития мотивации к чтению.

Выражаем благодарность за помощь и поддержку – Артёму Андреевичу ЧЕРНЕГА, начальнику Отдела туризма и общественных проектов администрации Тотемского муниципального района.

С огромной радостью начинаем готовиться и ждем вас в нашей мультстудии!

Следите за новостями по реализации проекта в группе.

A7Z3ecIlXdM

Виртуальная выставка «Минувших лет живая память»

1 апреля 2022 года исполняется 100 лет со дня рождения СЕРГЕЯ АЛЕКСЕЕВА.

Сергей Петрович Алексеев – советский писатель, Лауреат Государственной премии СССР, участник Великой Отечественной войны.  Создал более тридцати замечательных книг посвященных истории нашей страны с XVI по XX век.

Предлагаем познакомиться с виртуальной выставкой «Минувших лет живая память».