Литературный фестиваль под открытым небом “Город Тотьма – частица России”

Тотемская центральная районная библиотека имени Н. Рубцова одна из первых открыла череду торжеств, посвященных празднованию Дню города.
В уютном библиотечном дворике состоялся литературный фестиваль под открытым небом “Город Тотьма – частица России”, и даже начавшийся в самом начале мероприятия дождик не испугал собравшихся. Выступили мастера художественного слова, творческие коллективы.
Украшением были выступления гостей города – лауреата всероссийских конкурсов, исполнительницы русских народных песен Любови ЗВЕРЕВОЙ и ее сестры Надежды ПЯТАКОВОЙ.
В рамках мероприятия наградили почетных читателей районной библиотеки Градиславу ТРЕТЬЯКОВУ, Ольгу ФЕФИЛОВУ, Николая ТРОФИМОВА.

Литературный праздник “Город моей мечты”

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД – ГОРОД МЕЧТЫ!
Сегодня увлекательно, весело и задорно ребята вместе с Лисичкой и старухой Шапокляк провели время на литературном празднике “Город моей мечты”!