Мастер-класс по созданию мультоткрыток ко Дню Государственного Флага Российской Федерации

В детской библиотеки прошел мастер-класс по созданию мультоткрыток ко Дню Государственного Флага Российской Федерации.

В процессе работы ребята обсудили значение цветов флага, вспомнили главные символы нашей Родины.

Мультипликация, является новой формой работы с детьми в библиотеке в продвижение книги и чтения. Юные читатели с интересом посещают мероприятия, и уходят вдохновленные своими творениями.

Предлагаем посмотреть мультпоздравление от одного из участников мероприятия.

Мультстудия создана при поддержке Президентского фонда культурных.

Литературно-музыкальная гостиная “Его величество – романс”

Прекрасная встреча с романсом… РОМАНС – удивительный, пленительный, вдохновляющий, очаровывающий, волнующий, страстный! Именно Он был главным героем литературно-музыкальной гостиной под названием “Его величество – романс”, которая прошла 16 августа в Устьпеченгской библиотеке. С первой минуты зрителей заворожил мир звуков прекрасного исполнителя русских песен и романсов, музыканта из Тотьмы Н.П.Краева. В исполнении Николая Павловича прозвучали знакомые и любимые всеми мелодии русских романсов. Приятный вечер любителей и ценителей романса стал настоящим событием, которое надолго сохранится в памяти. Это действительно праздник души для тех, кто неравнодушен к романтическим мелодиям. Благодарим Николая Павловича Краева и ждем новой встречи!