Виртуальная выставка «О войне расскажет книга»

9 мая наша страна будет праздновать 78 годовщину Победы в Великой Отечественной войне, но по-прежнему жив в сознании народа великий подвиг миллионов солдат. Несмотря на то, что почти восемьдесят лет отделяет нас от этой исторической даты, стереть из памяти то, что выстрадал народ, невозможно. О войне написано огромное количество документальных и художественных книг, позволяющих нам окунуться в ту эпоху.

Предлагаем вашему вниманию книжную выставку «О войне расскажет книга» из фондов краеведческой гостиной нашей библиотеки, рассказывающая о славных подвигах вологжан.

Для просмотра книжной выставки нажмите на книгу, вернуться на главную страницу можно с помощью значка1  в левом верхнем углу экрана.

Спрашивайте книги в библиотеках округа.