МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ

Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению!
Для учащихся 4 класса состоялась литературно-игровая программа, посвященная этому празднику. Дети разгадывали загадки о семье, отвечали на семейные вопросы «Сказочной викторины», вспоминали пословицы и читали стихи. А ещё рассказали Старухе Шапокляк о семейных традициях, любимых праздниках в семье, подарках и совместных делах.
В рамках Дня семьи посетили детскую библиотеку и совсем маленькие читатели. Вместе со своими родителями они совершили увлекательное путешествие в мир детских книг. В итоге все ребята пообещали быть хорошими, аккуратными читателями и часто приходить в детскую библиотеку!