Открыта традиционная флористическая выставка «Урожай года-2023»

В Тотьме чествовали призёров и победителей муниципального состязания «Ветеранское подворье»

Конкурс направлен на благоустройство малой родины, собственного дома, поддержку семей, ведущих личное подсобное хозяйство. На местном уровне соревнование прошло уже в 24 раз и давно стало доброй традицией. Церемония награждения состоялась в районной библиотеке в рамках мероприятия «И чудесами урожая нас снова осень удивила».

Кроме того, в рамках встречи открыта традиционная флористическая выставка «Урожай года-2023». Она стала отличной возможностью полюбоваться цветочными композициями и посмотреть на многообразие овощей, фруктов, ягод. В экспозицию вошло множество даров осени от 25 огородников и садоводов.

Источник – Тотемские вести