Успешное завершение проекта клуб семейного досуга «Игромания»

На протяжении четырех месяцев в детской библиотеке работал клуб семейного досуга «Игромания». По проекту закупили 32 настольные игры. В каждую пятницу любители настольных игр собирались, что бы посоревноваться в умении, а так же с пользой провести вечер пятницы. За период работы клуба прошло 15 встреч.
В завершении проекта руководитель Клыкова Татьяна выступила на круглом столе «Даешь альтернативу!» по обмену опытом в организации досуга для детей и профилактике опасных игр в сети Интернет. На круглом столе присутствовали представители библиотек из других районов, методисты Вологодской областной детской библиотеки. На круглом столе говорили о проблемах молодежи, об играх в сети интернет. Как правильно привлечь читателей в клуб. Поступило предложение создать клуб в близ лежащих районах: в Нюксенском и Бабушкинском.

Клуб семейного досуга продолжает свою работу и ждет всех любителей настольных игр в любой рабочий день детской библиотеки.