«ОКТЯБРЬСКАЯ ТЕТРАДЬ ВЛАДИМИРА КУДРЯВЦЕВА»

«ОКТЯБРЬСКАЯ ТЕТРАДЬ ВЛАДИМИРА КУДРЯВЦЕВА» -
с таким названием в Тотемской центральной библиотеке состоялся литературный вечер, посвященный Владимиру Валентиновичу – по профессии – журналиста, по должности – руководителя, по мироощущению – поэта, по жизни – настоящего Человека.

Имя Владимира Кудрявцева давно вошло в русскую литературу, его называют продолжателем поэзии Александра Яшина, Николая Рубцова, Александра Романова, Сергея Чухина, Виктора Коротаева.

13 октября мастеру слова исполнилось бы 70 лет, и на встрече почитатели его таланта вспоминали творчество поэта. Заслуженный работник культуры РФ Юлия Ерыкалова поделилась воспоминаниями о Владимире Валентиновиче как о замечательном руководителе, многие годы возглавлявшего областной департамент культуры.

Вечер украсили выступления Николая Краева, написавшего музыку к стихам поэта.