К цифровой трансформации проекта «Электронный гражданин» в районе готовы!

C 1 января 2019 года в Вологодской области – одной из первых в стране – проект «Электронный гражданин Вологодской области» будет реализовываться в новом «цифровом» формате.

Центр общественного доступа на базе Тотемской центральной районной библиотеки им. Н. Рубцова, в декабре будет оборудован новой компьютерной техникой и обеспечен новыми учебными пособиями для слушателей и тьюторов проекта.

Тотемские тьюторы – специалисты библиотеки Надежда Фешина и Зинаида Коротина, прошли обучение на областном семинаре «Цифровой гражданин Вологодской области», освоили цифровую компетенцию, готовы эффективно и профессионально продолжать обучение населения компьютерной грамотности в новом цифровом формате.

Обращаем внимание, что курсовая, теперь уже цифровая подготовка населения, будет также бесплатна для всех желающих, а пройти курс цифровой подготовки могут и те, кто уже был участником проекта «Электронный гражданин», так как содержание курса существенно изменилось.

Записаться на курсовую подготовку можно, как и раньше, позвонив по телефону 8(81739)2-35-07, 8(81739)2-10-68 или обратившись в Тотемскую районную библиотеку по адресу: г. Тотьма, ул. Ленина, 21.