ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС! «В ОБЪЕКТИВЕ – МАМА»

ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС! «В ОБЪЕКТИВЕ – МАМА»

Тотемский районный совет ветеранов и Тотемская центральная районная библиотека им. Н. Рубцова при финансовой поддержке правительства Вологодской области объявляет районный фотоконкурс “В объективе – мама”, посвященный Дню матери!

Работы на конкурс принимаются с 10 по 22 ноября 2021 года.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить фотографии в печатном виде в срок до 22 ноября 2021 года в Центральную районную библиотеку им. Н. Рубцова, по адресу: г. Тотьма, ул. Ленина, 21 с указанием ФИО участника конкурса, номинации, в которой предоставляется фотография, названия фотографии и контактных данных (адрес, телефон, email).

Положение о районном конкурсе фоторабот ветеранов «Я люблю тебя, Жизнь!»

Генеалогические консультации

14 ноября 2021 года с 12.00 до 14.00 12+

Центральная районная библиотека им. Н. Рубцова проводит  генеалогические консультации для  всех желающих начать генеалогический поиск.

Мы расскажем, с чего надо начать составление родословной, как составить родословное дерево, как работать с архивными документами.

Приглашаем всех, кто хочет узнать историю своей семьи.

Наш адрес: г. Тотьма, ул. Ленина, дом 21.
Телефон: 2-10-68

Скриншот 10-11-2021 125227