Семейный праздник «Библиотека дом для всей семьи»

15 мая отмечается самый добрый, самый теплый праздник Международный День семьи.

Сегодня, на семейном празднике «Библиотека дом для всей семьи» собрались учащиеся третьего класса городской школы №3 со своими родителями и семьи, которые приняли участие в районном семейном конкурсе «Семья – единство помыслов и дел».
Дети читали стихи о семье, отвечали на вопросы сказочной викторины, семьи принимали участие в конкурсах. А ребята из клуба «Кукольный сундучок» показали спектакль «Дружная семейка». Неожиданной гостьей праздника стала Баба-Яга, которая тоже подготовила для семей испытания: «Доскажи словечко», «Волшебный клубочек», «Сказочные семьи», с которыми наши читатели дружно справились.
На семейном празднике совместно с заведующей отделением по работе с семьей и детьми Тотемского центра социального обслуживания населения Даниловской Марией Александровной подвели итоги районного семейного конкурса «Семья – единство помыслов и дел».
Номинация «Семейное БИБЛИОтворчество» – победитель семья Обориных (мама – Вера Николаевна, дочери – Екатерина, Югова Алина)
Номинация «Библиотечный семейный фотокадр» – победитель семья Брагиных (мама – Елена Анатольевна, папа – Александр Вячеславович, дочери Майя, Яна)
Номинация «Любимая книга нашей семьи» – победитель семья Фоминых (мама – Елена Михайловна, папа – Иван Александрович, дочь – Елизавета)
Праздник прошел весело и был не только интересным и познавательным, но и оставил у присутствующих массу положительных эмоций!
С праздником! С Международным Днем семьи!!!