Январь – месяц Николая Рубцова!

Тотемская центральная районная библиотека им. Н. Рубцова провела розыгрыш книги «ТИХАЯ МОЯ РОДИНА: СТИХИ НИКОЛАЯ РУБЦОВА И РАССКАЗ О НЕМ», изданной Вологодской областной универсальной научной библиотекой им. В. Бабушкина на средства гранта Вологодской области в сфере культуры. Конкурс прошел в социальной сети «ВКонтакте».

Условиями розыгрыша были:

• стать одним из друзей Тотемской центральной районной библиотеки им. Н. Рубцова;
  • поставить лайк и сделать репост записи
  • написать в комментариях на страничке библиотеки социальной сети «ВКонтакте» любимое четверостишие из произведений Николая Рубцова и поставить порядковый номер.

Участниками стали 35 человек из разных городов России.

Генератор случайных чисел выбрал победителя под номером 16. Им стала библиотекарь из г. Никольска @id147596120 (ЕЛЕНА ЦЫПЫШЕВА). Поздравляем победителя. Подарок Елене Николаевне отправим по почте.