Здравствуй, МИР БИБЛИОТЕКИ!

По уже старой доброй традиции состоялось посвящение в читатели учащихся первых классов. Дети совершили увлекательное путешествие в сказочную страну – библиотеку, где отыскали ключ от «сокровищницы знаний». Но прежде им пришлось пройти немало испытаний, в том числе и от Бабы-Яги. Первоклассники показали себя настоящими читателями: в игровой форме повторили правила обращения с книгой, рассказали Бабе-Яге о правилах поведения в библиотеке и разгадали все её «Сказочные загадки». Познакомились с новыми современными детскими книгами!
Чтобы носить гордое звание «Читатель», дети дружно пообещали выполнять все «заповеди настоящего читателя». В подарок школьники получили закладки с полезной информацией о детской библиотеке, которые и стали ключом в «сокровищницу знаний». Праздник удался!!! Книжная страна волшебства, загадок и фантазий открыта для первоклассников!
Дружите с книгой, а библиотека Вам поможет в этом!