«Консультант Плюс» в Тотемской библиотеке

Слушатели проекта «Цифровой гражданин Вологодской области» познакомились с бесплатной правовой программой «Консультант Плюс».
Воспользоваться ресурсами Консультант Плюс может любой желающий, обратившись в читальный зал Тотемской центральной районной библиотеки им. Н. Рубцова, где установлена справочная правовая система.
Библиотека предоставляет гражданам свободный доступ к информации нормативно-правового характера на базе справочной правовой системы Консультант Плюс. Сотрудник библиотеки поможет найти необходимую информацию в Системе совершенно бесплатно.
Библиотека может предоставлять читателям копии текстов отдельных правовых актов в печатном виде. С правовой информацией, самостоятельно являющейся объектом авторского права (комментарии, разъяснения экспертов, аналитические статьи и т.п.), посетители библиотеки могут ознакомиться в электронном виде, непосредственно работая с СПС Консультант Плюс.
Чтобы не пропустить важную для Вас информацию, приходите в Тотемскую центральную районную библиотеку им. Н. Рубцова чаще!