«Песня, ставшая судьбой»

29 ноября в литературной гостиной Центральной районной библиотеки им. Н. Рубцова собрались вместе те, кто захотел подарить себе приятный вечер, мысленно вернуться в светлые, прекрасные годы молодости. Литературно-музыкальный вечер «Песня, ставшая судьбой», был посвящен юбилею  композитора Александры Николаевны Пахмутовой, которая стала символом советской эпохи. Композитором было написано более 400 песен, им не суждено состариться, они обречены на вечную жизнь и популярность, несмотря на смену поколений, стран и эпох. Песни Александры Пахмутовой исполнил ансамбль народной песни «Сударушка», которому подпевал весь зал. На вечере звучали стихи Николая Добронравова, Львы Ошанина, Сергея Гребенникова, постоянных авторов, написавших слова к ее песням.