БПОУ ВО «Вологодский областной колледж культуры и туризма»

Вологодский областной колледж культуры и туризма является единственным в области учебным заведением, готовящим специалистов в социально-культурной, библиотечно-информационной сфере и сфере туризма!
Студенты колледжа – будущие руководители учреждений культуры, руководители творческих коллективов, специалисты культурно-развлекательных центров, организаторы праздников и корпоративных мероприятий, специалисты сферы туризма
Почему стоит поступить и учиться в Колледж культуры и туризма?
Потому что у выпускников есть профессиональное будущее – они были, есть и всегда будут востребованы на рынке труда
Потому что сегодня Вологодский областной колледж культуры и туризма – образовательное учреждение, в котором классические традиции обучения сочетаются с новейшими образовательными технологиями.

EE2VfhaG8gs