«ТАК ЧУДЕН ЭТОТ МИР! ВСЕ БОЛЬШЕ УВЛЕКАЕТ, И ОТТОГО ДУША И ПЛАЧЕТ И ПОЁТ…»

Стало доброй и хорошей традицией встречаться в библиотеке с поэтами и писателями.
Сегодня тотьмичи пообщались с поэтом и прозаиком Татьяной Лёвкиной
Поэзия автора пронизана любовью к родному краю, красотой северной природы. Татьяна Николаевна рассказала о себе и читала стихи. Некоторые из них положены на музыку. Так постепенно появляются песни, которые душевно исполнил под гитару музыкант из Сокола Александр Хазов.

Cостоялась творческая встреча с вологодской поэтессой Татьяной Лёвкиной

Сегодня для учащихся первого класса Тотемской СОШ№2 состоялась творческая встреча с вологодской поэтессой Татьяной Лёвкиной. На встрече автор представила юным читателям новый детский сборник “Максимкино лето”. А Александр Хазов, автор музыки, исполнил замечательные песни на стихи для детей!
Благодарим Татьяну Николаевну Лёвкину и Александра Александровича Хазова за интересную тёплую встречу! Желаем вам творческих успехов! Новых достижений!