Встреча с писателем дмитрием Ермаковым

Кого из Вологодских писателей вы знаете? Наверное, каждый назовет Николай Рубцов, Василий Белов. А сегодняшние писатели? Они чаще неизвестны широкому кругу читателей. И причин тому много, в том числе и то, что мы стали меньше интересоваться современной литературой.
В нашей библиотеке мы знакомим наших читателей с творчеством современников. На встречу мы пригласили Дмитрия Анатольевича Ермакова. Это известный вологодский писатель, автор нескольких книг прозы, лауреат литературных премий и конкурсов. Он познакомил наших читателей со своими рассказами, рассказал о том, как он пишет, как начал свою литературную деятельность, чем вдохновляется. В ходе встречи автор познакомил присутствующих со своими новыми книгами «Красный берег», «Чемпион” “Кружевные сказы”.
Дмитрий Анатольевич ответил на многочисленные вопросы, и желающие имели возможность приобрести книги, понравившиеся им. Присутствующие единодушно отметили дружескую атмосферу вечера, пожелали автору творческих успехов и выразили надежду на новую встречу. В завершении собравшиеся сделали коллективное фото на память.

Встреча с Дмитрием Ермаковым

СКАЗКИ ЛУКОМОРЬЯ

Сегодня нашим юным читателям посчастливилось познакомиться с вологодским писателем Дмитрием Анатольевичем Ермаковым. Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере! Дмитрий Анатольевич
рассказал о своём творчестве и познакомил с новыми сказками, которые войдут в будущую книгу “Сказки Лукоморья”.
Мы благодарим Дмитрия Анатольевича за интересную встречу и ждём в гости снова!

Писатель Дмитрий Ермаков встретился с читателями Пятовской библиотеки

15 июня состоялась встреча с писателем и журналистом, членом Союза писателей России Дмитрием Ермаковым. Дмитрий Анатольевич познакомил девчонок и мальчишек летнего лагеря со своими новыми книгами – “Кружевные сказы”, “Истории старого пня” и “Чемпион, рассказал о творческом пути, вспомнил интересные случаи из жизни. Во время беседы ребята рассказали о своих увлечениях. Время прошло быстро и интересно! Ребята внимательно слушали Дмитрия Анатольевича, а затем задавали различные вопросы. Мероприятие с детьми завершилось групповой фотографией на память. Встреча с писателем пробудила интерес к его творчеству. У ребят появилось желание познакомиться ближе с его произведениями. Мы благодарим Дмитрия Анатольевича за такую приятную встречу и увлекательную беседу, желаем творческих успехов и надеемся, что это только начало дружбы нашей школы с таким интересным человеком. После встречи ребята подошли лично выразить благодарность писателю. Мы от всей души благодарим Дмитрия Анатольевича за увлекательную встречу. До новых встреч!