Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

Тотемская центральная библиотека имени Николая Рубцова присоединяется к Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения.

Инициаторы акции – Российская государственная детская библиотека и Ассоциация «Растим читателя» проводят её при поддержке Минкультуры России, Российского книжного союза и Ассоциации книгораспространителей России.

Вы можете купить или выбрать из своей домашней библиотеки книги в хорошем состоянии не ранее 2010 года выпуска и принести их с 12 по 18 февраля в Центральную библиотеку имени Николая Рубцова по адресу: г.Тотьма, ул.Ленина, д.21.

Мы с благодарностью примем в дар современную отечественную и зарубежную художественную, детскую, научно-популярную литературу.

Подарки для тех, кто подарит более 3 НОВЫХ книжек!!!

Телефон для справок — 9115299765