Каникулы с любимой книгой!

Внимание! Друзья!

Красноборская библиотека запускает акцию: «Каникулы с любимой книгой!»
Принять участие может любой желающий! Что для этого нужно?! Прочитать интересную книгу. Сфотографироваться или сделать видео.
Участники акции будут размещены в социальной сети «В Контакте» на странице «Красноборская библиотека». Необходимо сопроводить своё фото, видео — своим отзывом о книге, которая оставила неизгладимый след в твоей душе. Свои фотографии, видео присылайте в сообщения нашей страницы, или на адрес электронной почты totlib_f19@bk.ru

Читайте книги и участвуйте в акции!
Всем нескучных каникул!

R-AmEkGyXFo

ПОЭТИЧЕСКИЙ БАТТЛ «ЖИВУТ В МОЕМ СЕРДЦЕ СТИХИ…»

Что такое баттл? В английском языке это обозначает «битва, соревнование». Участники баттла – студенты Тотемского политехнического колледжа окунулись  в поэтический мир замечательных поэтов – бардов: Владимира Высоцкого, Юрия Визбора, Юлия Кима. Для молодежи эти соревнования стали настоящим испытанием. Всем участникам предстояло, согласно условиям баттла, представить на суд жюри  презентацию поэта и три  его стихотворения. Произведения участники выбирали сами. Их выбор был интересен. Команды соревновались в умении расшифровать сюжеты стихов в эмодзи, собирали из рассыпавшихся строк  стихотворение. Молодежь попыталась «сыграть роль» конкретного поэта и предположить, чтобы он сказал по поводу той или иной проблемы, используя цитаты из его стихов. В завершении баттла все вместе  дружно пели песни Владимира Высоцкого, Юлия Кима и Юрия Визбора.