Ежегодно 30 сентября в России отмечается День Интернета

Что в современной жизни значит Интернет и можно ли без него обойтись?
На эти и многие другие вопросы смогли ответить первокурсники Тотемского политехнического колледжа в формате интеллектуальной игры #ВТЕМЕ.
Молодые люди обсудили, и поделись своим мнение о том, какие возможности появились у человека с приходом Интернета, и зачем он молодежи. Студенты пришли к выводу, что выходят в онлайн для поиска полезных сведений, новостей и работы, общения с друзьями, скачивания музыки и фильмов, совершения покупок в интернет-магазинах.
В современном мире: Интернет оказывает большую помощь ребятам от 14 лет, ведь они вступают на новый этап в своей жизни, и могу участвовать в проектах «Россия – страна возможностей», зарегистрироваться на Портале госуслуг и получить Пушкинскую карту, для оплаты билетов на культурные мероприятия.

МОЯ ВОЛОГОДЧИНА В ГОД КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ НАРОДОВ РОССИИ

А вы хотите разгадать шифровку о Тотьме, по фрагменту фотографии узнать памятники города, угадать какое место на земле посетила Ольга Фокина в 1983 г., какие крестьянские профессии описывал Василий Белов в книге «Лад» и стать участником мастер-класса?

Тогда приходите к центральную районную библиотеку им. Н. Рубцова, как это сделали члены команды Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, принявшие участие в XIII областной молодежной краеведческой интеллектуальной квест-игре «Моя Вологодчина в Год культурного наследия народов России».
Собирайте команду, звоните, приходите, будем играть.

Для записи на игру обращайтесь по телефону: 8 (81739) 2-10-68.