В библиотеке для детей пришкольного лагеря прошла игровая программа “Верные друзья”

Ежегодно 9 июня отмечают замечательный праздник, посвящённый дружбе – Международный день друзей. Создатели и дата, когда возник сегодняшний праздник – неизвестны, но именно в этот день, независимо от жизненных обстоятельств, мы вспоминаем о своих друзьях и стараемся их порадовать. Сегодня в нашей библиотеке для детей пришкольного лагеря прошла игровая программа – “Верные друзья”, посвященная Дню дружбы. В гости к ребятам пришла Нехочуха, которая не хотела веселиться, радоваться, дружить, но девчонки и мальчишки развеселили Нехочуху интересной игрой. Так Нехочуха поняла, что такое настоящая дружба. Ведущая мероприятия Татьяна Зайцева вместе с Нехочухой для ребят провели игру, по сказочным героям, затем дети вспоминали пословицы и поговорки о дружбе, детские песенки о дружбе. Время провели весело и познавательно.