“Доброе дело два века живёт”

Настало время поблагодарить наших незаменимых помощниц, юных волонтеров библиотеки: Муравинскую Лизу, Муравинскую Татьяну, Попову Юлию. Расставить книги, разобрать периодику, подклеить литературу, прибрать помещение после мероприятий, расклеить объявления, провести акцию: девочки всегда проявляют инициативу, чтобы помочь нашему учреждению по любому вопросу.

А сегодня мы наводили порядок в детском фонде и подклеивали книги. Девчонки-добровольцы прекрасно потрудились и не только помогли нам в работе, но и получили практический опыт коммуникативных навыков и повысили уровень собственной читательской культуры. От всей души благодарим вас!

Стать волонтёром библиотеки может каждый, для этого не нужно особых навыков, главное – желание бескорыстно помогать!