Новая книга “Космос школьного театра”

Отличное подспорье в освоении театрального искусства! Благодарим Людмилу Алешину за подаренную книгу “Космос школьного театра”.

Людмила Васильевна Алешина – талантливый педагог актерского мастерства, режиссер Вологодского МОУК «Молодежный экспериментальный театр-студия «Сонет». “Космос школьного театра” – это сборник практических материалов с методическими указаниями для руководителей школьных театральных студий и кружков.

В этом издании представлены учебные программы, наполненные театральными и музыкальными играми, занятиями по культуре речи, предложены упражнения для развития внимания, воображения, фантазии, актерские тренинги – все, что необходимо руководителю для начала работы с детьми в школьном театре.

Спрашивайте книгу в библиотеке! Ждём Вас!